Последние новости

Реклама

Новый вице-президент АЛТУ Галина Ротова, готова работать на туристический имидж Украины и Крыма

Новый вице-президент Ассоциации лидеров турбизнеса Украины (АЛТУ) по вопросам внутреннего и въездного туризма Галина Ротова, видит свою миссию в популяризации Украины и Крыма в частности, как туристического центра не только Европы, но и мира. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщили в пресс-службе Ассоциации лидеров турбизнеса Украины. 

По данным АЛТУ, дальнейшую работу Галина Ротова видит в устранении «белых пятен» на туристических картах Украины и Крыма.

«Украина остается белым пятном на туристических картах многих европейцев, да и туристов со всего мира. Данную ситуацию нужно менять. Своих исследователей и туристов ждут каменные могилы на юго-востоке Украины – пирамиды Луганской области и Крыма, какие недавно были обнаружены и имеют все шансы на то, что бы в дальнейшем стать меккой для путешественников со всего мира», – цитирует пресс-служба АЛТУ слова вице-президента организации.

По мнению Галины Ротовой, важно понимать, что Национальный туристический продукт – это не какой-то тур на продажу. Это точное знание конкурентных преимуществ Украины и Крыма, как туристического направления.

СПРАВКА: Галина Ротова окончила Донецкий национальный университет. С 1993 Галина Викторовна – основатель и директор Туристической фирмы «Роял Вояж», с 2010 года — член Президиума АЛТУ. Наибольшее увлечение в жизни новоизбранного вице-президента – это путешествия. Галина Ротова посетила 78 стран мира. При этом она уверяет, что лучше Украины и Крыма – нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля