Последние новости

Реклама

Под Керчью отработанный асфальт выбросили на траву на обочине На железнодорожных переездах в селе Октябрьское и пгт. Багерово проходили ремонтные работы дорожного полотна. Отработанный асфальт рабочие сняли и выбросили на траву на обочине. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщил наш постоянный читатель, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Накануне прошедшей недели на железнодорожных переездах в селе Октябрьское и пгт. Багерово попытались сменить участки асфальтового покрытия вплотную прилегающие к железнодорожным путям.

В результате подготовительных работ на западном переезде в Багерово, на обочину и под мостовое перекрытие переезда свалили несколько кубов отработанного асфальта.

Теперь перед всеми, кто следует через переезд в Багерово предстаёт картина бесхозяйственного отношения к труду.  Простыми словами на протяжении 20 метров у переезда на зелёной траве у проезжей части образована свалка.

Все мы являемся налогоплательщиками и нам не безразлично, как и на что тратятся наши деньги.

Почему нельзя было организовать сбор отработанного асфальта и использовать его для засыпки многочисленных ям по улице Воинская, которая вплотную примыкает к железнодорожному переезду?

С вашей помощью простим компетентные службы отреагировать на задачу и исправить её законным путём», — заключил керчанин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля