Последние новости

Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» было зарегистрировано сообщение о краже с дачного участка, расположенного в пригородной зоне. Согласно полученной информации, неизвестный тайно проник на территорию дачи и похитил изделия из металла – инструменты и посуду.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили личность злоумышленника. Под подозрение попал 35-летний местный житель, ранее судимый за совершение имущественного преступления. Мужчина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Подозреваемый признал свою вину в краже.

Злоумышленник рассказал, что похищенное имущество продал неизвестному, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

Отделом дознания МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

За совершение тайного похищения чужого имущества санкция указанной статьи предусматривает наказание от крупного денежного штрафа - до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля