Последние новости

Реклама

Украинскому генералу, руководящему ракетными учениями, напомнили о его квартире в Крыму

Командующий ракетными учениями, какие украинские военные проводят над акваторией Черного моря, приобрел квартиру в элитном районе Севастополя - сообщили РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

По информации собеседника агентства, генерал-майор Иван Теребуха обзавелся недвижимостью в Севастополе ещё до воссоединения Крыма с Россией.

"Это было ещё при Украине, когда начинал строиться Античный проспект, там покупали себе недвижимость высокопоставленные чиновники и бизнесмены. У квартиры на проспекте Античном хороший вид на море, развитая инфраструктура, и дома все новые", — уточнил источник.

Командующий украинскими ракетными стрельбами генерал-майор Иван Теребуха "рискует" попасть ракетой в свою собственную квартиру на проспекте Античном города Севастополя", — сыронизировал он.

Перейдя на серьезный тон, собеседник агентства выразил уверенность в том, что российские средства противовоздушной и противоракетной обороны не допустят каких-либо инцидентов в воздушном пространстве Крыма и попадания украинских ракет на территорию полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля