Последние новости

Реклама

Ялта. Собственные котельные МУП «Ялтинские тепловые сети» и мини-котельные, находящиеся на обслуживании предприятия, работают в штатном режиме. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской администрации Ялты. 

«Как доложил начальник МУП «Ялтинские тепловые сети» Игорь Красий, 69 котельных МУПа и 14 мини-котельных, находящихся на обслуживании предприятия, работают в штатном режиме», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Также он сообщил, что сотрудниками предприятия, по поручению главы администрации Ялты, ведётся активная работа по очистке мини-котельных от объявлений и граффити. «В данный момент уже очищены 18 объектов», – добавил начальник МУП.

Пресс-служба горадминистрации также сообщила, что тепло поступает во все дома и учреждения, какие обслуживает МУП «Ялтакурорттеплоэнерго» и работа ялтинского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» проходит в штатном режиме. «Наши 28 котельных также работают в штатном режиме. Единственная проблема – в Форосе, однако наши сотрудники устранят аварию к завтрашнему дню», – выразил уверенность представитель предприятия.

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко заявил, что все аварии должны ликвидировать своевременно. «Мы должны стремиться к тому, чтобы отопительный сезон состоялся успешно, и жители Ялтинского региона в полной мере были обеспечены теплом», – цитирует пресс-служба руководителя администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля