Последние новости

Реклама

В Совете министров РК прошло совещание с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Крым Под председательством руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Крым Александра Булычева прошло совещание с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Крым и оперативных групп.

На совещании рассмотрены вопросы планирования и подготовки заседаний при подведении итогов деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Крым за 2016 год и выработаны приоритетные задачи работы АТК на 2017 год.

Кроме того, на совещании определены основные направления по организации контроля за исполнением решений Национального антитеррористического комитета и АТК в республике, подготовке протоколов заседаний и своевременному информированию аппарата АТК.

Также в ходе мероприятия даны рекомендации, направленные на эффективную реализацию пунктов Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Крым на 2015-2018 годы.

На совещании присутствовало более 60 представителей муниципальных образований, правоохранительных органов и органов безопасности.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля