Последние новости

Реклама

В 17:00 на телеканале «Россия 24» начало трансляции торжественной церемонии награждения победителей VIII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» Сегодня, в 17:00, на телеканале «Россия 24» в прямом эфире пройдёт трансляция торжественной церемонии награждения победителей VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

В рамках мероприятия будет награжден начальник отделения водолазно-спасательных работ аварийно-спасательной части Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю Евгений Бондарев. В этом году Евгений победил в номинации «Лучший водолаз МЧС России». За пять с половиной лет службы Евгений Геннадьевич неоднократно принимал участие в операциях по поиску и спасению потерпевших на воде. За его плечами более 3500 подводно-спусковых часов. Это около 146 суток или 21 неделя под водой.

Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» — это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни.

Фестиваль ежегодно открывает новые имена современных героев — пожарных, спасателей, представителей других профессий, обычных людей, проявивших мужество и героизм, вовремя пришедших на помощь ближнему.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля