Последние новости

Реклама

Наталья Маленко поздравила крымских правозащитников с профессиональным праздником
В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым прошло торжественное собрание, посвященное Дню юриста.

Служителей Закона и ветеранов республиканского юридического сообщества пришла поздравить первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко.

Первый вице-спикер крымского парламента пожелала работникам юридической сферы удовлетворения от работы, отметив, что на них возложена величайшая из миссий – беречь и защищать права человека во всех сферах жизни, а также зачитала приветственный адрес от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

«Сегодня на юридическое сообщество республики возлагаются надежды и задачи утверждения принципа верховенства права, усовершенствования законодательства, усиления правовых гарантий защиты различных слоев населения, а также повышения правовой культуры. Все возложенные на вас задачи вы исполняете на высоком уровне, обеспечивая в полной мере эффективность правоприменительной практики, неприкосновенность конституционных прав и свобод граждан, нерушимость законов государства. Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш каждодневный труд, за высокий профессионализм, беззаветную преданность делу, которому вы служите», - говорится в поздравлении Главы крымского парламента.

По случаю профессионального праздника Наталья Маленко также вручила крымским правозащитникам государственные награды Республики Крым. Так, за весомый вклад в укрепление законности в РК, добросовестное исполнение служебных обязанностей ряд служителей Закона отмечены ценным подарком и Благодарностями Главы высшего органа законодательной власти региона Владимира Константинова.

Завершилось торжество праздничным концертом в исполнении лучших творческих коллективов полуострова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля