Последние новости

Реклама

Феодосия. Выставка собак и кошек «Краса Кафы» во второй раз пройдёт в Феодосии и объединит участников из разных регионов Крыма. Об этом Крыминформу сообщила сегодня организатор мероприятия Елена Архипцева, сообщает издание «Крыминформ».

«За звание «Краса Кафы» 3 и 4 декабря приедут соревноваться хозяева кошек и собак из разных регионов Крыма. Феодосийцы будут гостеприимно встречать участников Кубка Кафы уже во второй раз. Посетителей мероприятия порадует разнообразие пород и возможность непосредственного общения с животными. Между специальных акций: энимал-терапия для детей с особенностями развития и фотосессии с понравившимися животными», – сообщила Архипцева.

По её словам, гостем выставки станет феодосийский клуб любителей голубей и птиц. Также в рамках мероприятия проведут «Ярмарку друзей», где можно будет выбрать породного любимца: котёнка, щенка или птицу и получить консультации профессионалов по воспитанию и уходу за ними.

Организатором выставок выступает феодосийское отделение кинологического союза полицейских собак «KUPA». Мероприятия в рамках Кубка Кафы будут проходить два дня с 11.00 до 17.00 в помещении феодосийского кинотеатра «Пионер».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля