Последние новости

Реклама

Жители 140 домов в Керчи остались без отопления
Произошел прорыв теплотрассы

Керчане, проживающие в районе Промбазы, вынуждены встречать зиму без тепла в доме. Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», в городе произошла авария, оставившая 140 домов без отопления, сообщает издание РИА «Новый День».

«В районе Промбазы произошёл порыв теплотрассы. Без тепла остались 140 домов. Бригада керченского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» работает на месте аварии. По словам руководителя предприятия Владимира Бублика, в течение дня тепловики постараются отремонтировать трубу и запустить отопление в отключенные дома», – написал на своей странице в Facebook глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

Как рассказала агентству «Новый День» местная жительница, проживающая в указанном районе, «трубы и вправду холодные», при этом уточнив, что в квартире пока ещё держится накопленное тепло.

Напомним, это уже не первый случай в городе. В октябре из-за прорыва 300-миллиметрового магистрального трубопровода пострадал посёлок Войково – без тепла в квартирах остались около 20 тысяч человек.

Керчь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Дата: 1 декабря 2016 | Разделы: События
1 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля