Последние новости

Реклама

Позабытый Ислямов мечтает о "резне в Крыму как в Косово"

Подзабытый всеми вожак незаконных вооруженных формирований меджлиса на юге Херсонской области, а ранее вице-премьер Крыма Ленур Ислямов вновь решил напомнить о себе, заявив, что готов "по приказу Мустафы Джемилева войти в Крым", сообщает издание «Новоросс. info».

Ранее отряды Ислямова взорвали линии электропередач в Крым и устроили "блокаду" полуострова, развернув поборы и грабежи на границе с полуостровом.

Теперь же боевики Ислямова оказались не у дел и вызывают все большее раздражение жителей Херсонской области.

После длительного молчания Ислямов заявил, что для гипотетического вторжения его отрядов в российский Крым "надо дождаться массовой резни как в Косово".

«Но если, не дай Аллах, будет массово проливаться кровь крымских татар, то нам, поймите, и номер воинской части не нужен — никто не сможет остановить людей, мы все по приказу Мустафы Джемилева войдем в Крым сразу же», — заверил Ислямов.

Ранее сообщалось, что привлеченные в отряды Ислямова татары разбегаются по домам, а некоторые возвращаются в Крым для работы и учебы. Ислямову приходится привлекать боевиков различных радикальных исламистских группировок для пополнения своих поредевших отрядов.

Тоже важно:

Дата: 1 декабря 2016 | Разделы: События
1 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля