Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 39-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что у неё пропали золотые украшения. Сумма ущерба составила около 100000 рублей. 

Сотрудники полиции установили, что за день до пропажи золота потерпевшая отдыхала в баре, где познакомилась с молодым человеком. Он пригласил её к себе домой. После распития алкогольных напитков женщина начала засыпать. Новый знакомый вызвал ей такси, чтобы она благополучно добралась домой. Проснувшись в своей квартире, женщина обнаружила пропажу золотых украшений, какие накануне были на ней надеты.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 37-летний местный житель, ранее судимый за аналогичные преступления.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля