Последние новости

Реклама

29 ноября в рамках оперативного совещания при начальнике ОМВД России по г.Алуште майора полиции Андрея Гурченко были подведены итоги работы за 11 месяцев группы по исполнению административного законодательства.

С начала года сотрудниками ОМВД России по г.Алуште в отношении граждан за совершение правонарушений составлено 1994 административных протокола, по которым Алуштинским городским судом были приняты решения о наложении штрафов.

Процент взыскаемости штрафов по административным протоколам составил 87%, что свидетельствует об эффективном взаимодействии государственных органов власти и правоохранителей, а также об ответственном отношении граждан к исполнению административных наказаний.

Также 44 административных протокола были наложены на граждан за неисполнение административного наказания, а именно неуплаты своевременно ранее наложенных штрафов ст.20.25 КоАП РФ.

Сотрудники полиции напоминают, что неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством, влечет наказание в виде  наложения административного штрафа в двукратном размере, либо административный арест сроком до 15 суток.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля