Последние новости

Реклама

Определены основные векторы развития туристической отрасли Крыма в 2017 году – Минкурортов РК Министерством курортов и туризма Республики Крым определены основные векторы развития туриндустрии в 2017 году. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на пресс-конференции в Симферополе.

«Мы обозначили основные векторы развития туристической отрасли Крыма в 2017 году, какие будут взяты за основу при разработке «дорожной карты» министерства. Драйверы мы прописывали на основе промежуточных итогов этого туристического сезона и с учетом перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания президиума Государственного Совета РФ, которое проходило 26 августа текущего года. Сегодня мы ждем предложений от общественности и бизнеса, чтобы в дальнейшем драйвера утвердить», – отметил министр.

В частности, министерство будет участвовать в разработке проекта Стратегии развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации, продолжит реализацию мероприятий по созданию туристско-рекреационных кластеров, классификацию средств размещения. Кроме того, продолжится работа по созданию условий для привлечения трудовых ресурсов и улучшения качества предоставляемых услуг, повышению квалификации специалистов отрасли. Помимо этого, министерство будет организовывать конгрессно-выставочные и презентационные мероприятия в Крыму, а также проводить имиджевые мероприятия за пределами республики.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля