Последние новости

Реклама

В Керчи вандалы разломали детскую площадку «Парусник» В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, который рассказал, что в Керчи неизвестные поломали детскую площадку «Парусник», которую городу подарили жители Тулы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он рассказал, что вчера, 27 ноября, керчанин пошел с детьми погулять на данную площадку, а там вандалы выломали  в центре парусника весь пол и перила.

«Дети были очень огорчены, пришлось идти на другую площадку. Очень стыдно перед жителями г. Тула, за то, что не смогли организовать нормальную охрану и за этих вандалов, чтоб им их работа вернулась бумерангом...

Рядом мы встретили работников УЖКХ, какие рассказали, что они, увидев разгромленную площадку,  позвонили в полицию. Я прошу наши власти, городские общественные организации, организовать ремонт и соответствующую охрану памятника. Чтобы керченским детям было приятно встретить новогодние праздники», —  написал читатель.

Напомним, в Керчи в парке вандалы поломали скамейки и деревья. Крымчане, которые разрушили памятник Ленину, могут сесть на 3 года

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля