Последние новости

Реклама

В Керчи дорожные службы не убирают в парке Аршинцево, а только перед ним, — читатели В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница. Керчанка рассказала, что сегодня 28 ноября, возле парка «Молодежный» в Аршинцево работники дорожной службы убрали территорию. По утверждению читательница, люди убрали листву возле лавочек, подмели тротуар и собрали деревянные остатки покрытия скамеек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Однако, сам Молодёжный парк работники не приводят в порядок. Это не  является их территорией уборки.

«Потому технический персонал ограничился уборкой мусора перед парком и приступил к своей непосредственной работе — уборке улиц. А в парке осталось все по-прежнему. У фонтана, заботливо побеленного и накрытого пленкой от непогоды, валяются битые стекла, перегной от давно опавшей и сгнившей листвы, грязь и прочий мусор.

Радость отдыхающих в парке мамочек с детками оказалась преждевременной — уборка стекла и мусора, не состоялась.
«Администрация не желает набирать рабочих в парк, потому, что нечем платить заработанную плату», — так пояснил один из дорожников.

Такие слова вызвали недоумение: как так? Ведь сама антисанитария в парке опасна для здоровья окружающих, и тем более, для малышей, прогуливающихся в парке.

Разбитое стекло у фонтана, может вызвать серьезную травму у маленьких граждан, кто бегает на ещё неуверенных ножках и может упасть.

Не так давно, глава администрации города сделал заявление, что парк будет убираться постоянно. — Мусора — вы больше не увидите, — вспоминают его слова местные жители.  И кому теперь верить? Дорожной службе или главе администрации города. Вопрос повис в воздухе, и требует разрешения  в ближайшее время», — рассказали керчане.

Напомним, недавно в этом парке вандалы поломали скамейки и деревья

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля