Последние новости

Реклама

Севастополь. Недобросовестные подрядчики отремонтируют крыши севастопольцам за собственные почти 700 тысяч рублей. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. директора департамента городского хозяйства Андрей Чибисов, сообщает издание «Крыминформ».

«Докладываю по 12 домам, на которых недобросовестные подрядчики раскрыли крыши и их не ремонтировали. Крыши накрыты другими подрядчиками, сейчас устраняются замечания», – сказал Чибисов.

При этом он отметил, что департаментом городского хозяйства обследованы квартиры, какие были залиты дождями, составлены акты на сумму 690 тысяч рублей. «Мы выставляем подрядчикам претензии на данную сумму. Думаю, что подрядчики будут ремонтировать квартиры за свой счет», – отметил Чибисов.

5 октября начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Евгений Бортников сообщил, что с подрядчиками из Подмосковья из строительной группы «Гэйл» и ООО «Доломит», какие выиграли открытый конкурс и намеревались выполнить ремонты 12 кровель, правительством города расторгнуты договоры из-за невыполненных в срок работ. Недобросовестные подрядчики успели вскрыть все 12 кровель. Прошедшие дожди залили квартиры в этих домах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля