Последние новости

Реклама

Симферополь. Два человека погибли сегодня в результате крушения частного вертолета в районе посёлка Виноградный (Большая Алушта). Об этом сообщила Крыминформу пресс-секретарь министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым Марина Стамболина, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня утром, в 9.34, поступила информация от очевидцев, что в районе Виноградного упал вертолет. По предварительной информации, два человека погибли – мужчина и женщина», – сказала Стамболина.

По информации пресс-службы главного управления МЧС по Республики Крым, крушение частного вертолета американского производства марки Robinson R-44 произошло на открытой местности, примерно в 300 метрах от трассы Симферополь – Алушта. В результате падения вертолет получил сильные повреждения, воспламенения не произошло. «До ближайшего населенного пункта более километра, разрушений и жертв между населения на земле нет», – уточнили в пресс-службе.

В главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым сообщили, что по факту крушения вертолета проводится проверка. «В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства происшествия, устанавливаются личности пострадавших, а также владелец воздушного судна. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля