Последние новости

Реклама

Симферополь. Радиотелевизионный передающий центр Крыма (РТПЦ) проведет плановые работы на антенно-мачтовых сооружениях в Ялте, Алуште и Евпатории. Об этом сообщили сегодня в управлении информационной политики мининформа республики, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) «РТПЦ Республики Крым», на объектах филиала РТС Евпатория, Алушта, Ялта, Алупка, Никита запланировано проведение работ на антенно-мачтовых сооружениях», – говорится в сообщении.

В мининформе уточнили, что в Евпатории работы будут проводиться с 28 по 30 ноября в будние дни с 10.00 до 17.00. На РТС Алушты, Ялты, Алупки, Никиты работы планируются с 28 ноября по 11 декабря в будние дни с 9.00 до 17.00. Во время проведения работ планируются технологические перерывы в трансляции радиопрограмм в Евпатории – «Радио Крым», «Вести ФМ», «Звезда». В Алуште планируются технологические перерывы в трансляции всех цифровых и аналоговых телерадиопрограмм, на РТС Никиты – всех аналоговых телерадиопрограмм, на РТС Ялты – 64ТВК «ТНТ», на РТС Алупки – 103,7МГц «Маяк».

Работы будут проводиться в зависимости от погодных условий на протяжении от трёх до пяти часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля