Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя организует платную парковку на месте действующей стоянки за зданием Дворца детского и юношеского творчества (известного в городе как Дворец пионеров), которая сейчас не обслуживается ни одним предприятием. Соответствующее поручение дал глава администрации Геннадий Бахарев на аппаратном совещании после озвучивания информации о причинах захламленности территории стоянки, сообщает издание «Крыминформ».

По информации начальника департамента административно-технического контроля администрации Юрия Бравникова, его подчиненные неоднократно составляли протоколы о ненадлежащем состоянии территории стоянки, какие направляли руководству Дворца пионеров, в частности, по уборке опавшей листвы. «Они (руководство учреждения) письменно ответили, что отказываются убирать эту территорию, мотивируя тем, что автостоянка находится не на их балансе, и никоим образом они не имеют к ней отношения», – сказал Бравников.

В ответ Бахарев поручил организовать парковку силами профильного муниципального предприятия, которое должно будет также привести территорию в порядок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля