Последние новости

Реклама

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Сегодня в Российской Федерации отмечается замечательный праздник, наполненный самыми светлыми и искренними чувствами к нашим матерям. В этот день, независимо от возраста, вероисповедания и национальности, все мы едины в своих стремлениях поздравить самого главного человека в нашей жизни. Говоря словами выдающейся женщины З.И. Воскресенской, "самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь".

Мать – это безграничная преданность, самопожертвование, щедрость души и редкое терпение. Она воспитывает детей, заботится о своей семье. У нее исключительно важная и ответственная роль в гражданском обществе. Поддержка материнства и детства, укрепление института семьи – приоритетные общенациональные задачи, наш долг перед потомками, поэтому государственная политика в этой области направлена на повышение качества жизни граждан, утверждение традиционных семейных ценностей.

Дорогие женщины, милые мамы! Примите мои самые добрые пожелания счастья, успехов и хорошего настроения! Пусть ваши сердца согревают любовь и внимание родных людей, а каждый день приносит мир, тепло и радость!

В.И. МАТВИЕНКО
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля