Последние новости

Реклама

Симферополь. Международный аэропорт Симферополь обслужил пятимиллионного пассажира с начала года, которым оказалась жительница крымской столицы Елена Ковшова. Как передаёт корреспондент Крыминформа, юбилейный пассажир вылетала из аэропорта в Екатеринбург, сообщает издание «Крыминформ».

«Я лечу на Урал, в Екатеринбург. Летаю довольно часто. Хочу снега, хочу немного померзнуть. Я в жизни никогда не выигрывала ни одну лотерею, а сегодня так повезло! Я не ожидала и очень счастлива», – рассказала Ковшова.

По словам директора по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт Симферополь» Игоря Лаптева, до конца года воздушная гавань ожидает установления ещё одного рекорда. «В этом году аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира на месяц раньше, чем в прошлом. В 2015 году это произошло в преддверии нового года – 30 декабря. Мы можем говорить о том, что с высокой долей вероятности в этом году побьем рекорд 1991 года, когда был зафиксирован максимальный пассажиропоток аэропорта Симферополь», – сказал он.

Аэропорт Симферополь встретил своего 4-миллионного пассажира с начала 2016 года 16 сентября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля