Последние новости

Реклама

Увеличено количество окон в евпаторийском центре «Мои документы» При поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым государственное бюджетное учреждение «МФЦ» в евпаторийском центре «Мои документы» открыло 7 дополнительных окон для обслуживания граждан.

Таким образом, общее количество окон увеличилось более чем в 2 раза.

«Мы увеличиваем количество окон обслуживания граждан в центре с 6 до 13. Город-курорт Евпатория является одним из самых крупных городов Республики Крым, его жители уже по достоинству оценили удобство получения государственных и муниципальных услуг через центр «Мои документы», поэтому нагрузка в центре одна из самых высоких по Крыму», – рассказала директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова.

По её словам, в 2017 году в Евпатории планируется увеличить общее количество окон до 23.

Уже функционирующие 13 окон обслуживания граждан позволяют достичь 61,2% охвата доли граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Справка: Центр «Мои документы» в Евпатории находится на ул. 9 мая, 124, работает ежедневно. С более подробным графиком работы можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ РК «МФЦ».

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля