Последние новости

Реклама

Керчане просят благоустроить район на окраине города В редакцию Керчь.ФМ снова обратилась постоянная читательница с жалобой на состояние района на окраине города под названием Третий Самострой.  По утверждению керчанки, в районе нет ни дороги, ни  площадки, ни магазина и даже освещения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Хочу обратить внимание на забытую окраину нашего города под название Третий Самострой. Это далеко не маленький частный сектор. Грунтовые разбитые дороги и неустроенность. Там нет ни одной детской площадки, нет магазина. Вечернего освещения также нет. И людям приходится добираться до домов в темноте. Хотя место это довольно глухое. Хорошо хоть жд. пути местами освещены.

Единственная площадка вывоза мусора лишена контейнеров. И чтобы оставить мусор около её ограды, необходимо идти по перемешанным с землёй отходам. Убирается она не часто.

На фото видно, как площадка выглядит между уборками. Ветер раздувает пакеты по округе. На мой обывательский взгляд, там очень нужны контейнеры. Потому, как часто не убирай, мусор разлетается по полю и дороге. И, какое-никакое вечернее освещение. Хочется верить, что всё-таки город обратит внимание  на этой район, и он станет более благоустроенным».

Напомним, на окраине Керчи образовались две стихийные свалки

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля