Последние новости

Реклама

МВД по Республике Крым информирует граждан о возможности онлайн-записи для получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями по вопросам миграции
Управление по вопросам миграции МВД по Республике предоставляется населению ряд государственных услуг, в частности, оформление внутреннего и заграничного паспорта, регистрация по месту жительства и по месту пребывания, оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию, оформление разрешения на работу иностранным гражданам и т.д. Иностранным гражданам предоставляется услуга по оформлению разрешения на временное проживание и вида на жительство в Российской Федерации.

С полным перечнем государственных услуг по вопросам миграции можно ознакомиться здесь - https://82.мвд.рф/ms или здесьhttps://guvm.mvd.ru/.

Для удобства граждан, экономии их времени в ходе получения государственных услуг на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России организована онлайн-запись на приём к специалистам по вопросам миграции.

Данный сервис предоставляет гражданину возможность самому выбрать дату и время посещения подразделения по вопросам миграции.

Для записи на приём необходимо зайти на сайт https://guvm.mvd.ru/, открыть вкладку «Информационные сервисы», а затем раздел «Онлайн-запись на прием».Далее необходимо подтвердить, что вы согласны с условиями предоставления сервиса.

Выбрать в разделе «территориальный орган» Республику Крым, а затем территориальный отдел внутренних дел.

После этого выберите вид услуги, которая вам необходима, в выпадающем списке, а далее во вкладке «вид операции» выберите «прием».

В открывшемся окне-календаре красным цветом выделены уже занятые дни и время приема, а зеленым - свободные.

Выбрав нужные время и дату, гражданину необходимо также указать личные данные: Ф.И.О., документ удостоверяющий личность, адрес, телефон и адрес электронной почты.

После этого необходимо ввести код с картинки и нажать электронную клавишу «Записаться». Если запись прошла успешно, на адрес указанной вами электронной почты поступит сообщение с подтверждением даты и времени посещения специалиста отдела по вопросам миграции.

Онлайн-запись на приём исключает длительное стояние в очереди и позволяет гражданам рационально использовать их личное время.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля