Последние новости

Реклама

Крымская кругосветка стала всероссийским маршрутом года

В финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года — 2016» за экскурсионный тур «Гранд-тур Крымская кругосветка» туроператор «Кандагар» получил Гран-при в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут», сообщает издание «Севастопольская газета».

Кроме того, компании «Кандагар», головной офис которой находится в Севастополе, досталось первое место в номинации «Лучший детский маршрут» за экскурсионный тур «Крымская кругосветка для родителей с детьми» и второе — в номинации «Лучший маршрут выходного дня» за экскурсионно-развлекательный тур «Weekend по-крымски — из Судака в парк львов».

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Проводится при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Экскурсионный маршрут «Гранд-тур Крымская кругосветка» в марте 2016 года был назван лучшим туристским маршрут по Крыму на конкурсе, проведенном в рамках туристского форума «Открытый Крым» и организованном Ростуризмом и Министерством курортов и туризма Республики Крым.

Справка

Группа туристических компаний «Кандагар» работает на туристическом рынке с 1993 года. ГК предоставляет полный спектр туристических услуг на курортах Крыма, России, Абхазии, Беларуси, Украины, Грузии, Азербайджана, Армении, Прибалтики, входит в состав Российского союза туриндустрии (РСТ).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля