Последние новости

Реклама

Министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма не одобрил решение о сокращение замглавы администрации Керчи Председатель городского совета Лариса Щербула на своей странице в социальной сети сообщила о том, что на сессии было принято решение сократить должность одного заместителя главы администрации после увольнения курировавшего сферу ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Сергея Феоктистова, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Данное решение стало «не совсем понятным» для министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Сергея Карпова, который написал об этом на своей странице в соцсети. Он отметил, что при том, сколько в Керчи проблем в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), сокращают именно должность зама по ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Дописав, что «обязанности возлагаются на человека без профильного образования и опыта работы в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Лариса Щербула вы зачем это делаете?!», — написал Карпов и отметил председателя городского совета.

Напомним, июне ввели должность седьмого заместителя Главы. В ноябре Сергея Феоктистова освободили от обязанностей в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля