Последние новости

Реклама

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг разработал «дорожную карту» дополнительного предоставления услуг Госкомрегистра до конца 2016 года в действующих 90 окнах центров и офисов «Мои документы».

«Наиболее востребованными услугами, предоставляемыми в центрах «Мои документы», сегодня являются услуги Госкомрегистра, а основная задача ГБУ РК «МФЦ» – увеличение доступности и комфортности для граждан получения государственных и муниципальных услуг. Поэтому МФЦ совместно с министерством внутренней политики, информации и связи Крыма разработал «дорожную карту» по увеличению обслуживания услугами Госкомрегистра в центрах и офисах «Мои документы» Республики Крым», – сообщили в МФЦ.

Предусматривается предоставление услуг Госкомрегистра дополнительно в 10 окнах обслуживания в уже функционирующих окнах в МФЦ (в Симферополе на проспекте Кирова, 41, в Евпатории, Бахчисарае и селе Доброе) и в 80 территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП) МФЦ по всей республике.

Сейчас услуги Госкомрегистра предоставляются в 104 окнах МФЦ и ТОСП.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля