Последние новости

Реклама

В 2017 году в Керчи планируют провести капремонт на стадионе и в Героевке В Керчи, 22 ноября, прошло заседание рабочей группы, которая обсудила план капитального ремонта объектов социальной сферы на 2017 год, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба администрации Керчи, на следующий же год разработана программа, которая предусматривает проведение проектно-изыскательских работ, экспертизы и строительно-монтажных работ на более чем 30 объектах социальной сферы.

Среди них: стадион «им. 50 лет Октября», дороги общего пользования в городе, проекты сетей водо- и газоснабжения в пос. Героевское, проект капремонта воинского кладбища, ремонт большого перечня школ, детских садиков, библиотек и административных зданий.

Также на совещании обсудили освоение бюджетных средств в этом году.

«Часть денег, какие не будут освоены на объектах согласно ранее утвержденному плану, перераспределяются на другие объекты, чтобы максимально эффективно потратить бюджетные средства до конца 2016 года», — пишет ведомство.

Напомним, керчане обвинили городские власти в «ничегонеделании». На 8 ноября в Керчи освоили 72% средств из местного бюджета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля