Последние новости

Реклама

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Белик в ходе организованной им в Севастополе пресс-конференции сообщил СМИ, что намерен принять участие в очередном пленарном заседании Законодательного собрания Севастополя, в ходе которого планируется принятие во втором чтении закона «О внесении изменений в Устав города Севастополя», сообщает издание «Севастопольская газета».

Как известно, этим законом предусматривается ввести в Устав города законодательную норму о прямых выборах губернатора Севастополя.

— Я планирую принять участие в этом заседании и выскажу свою позицию относительно поддержки прямых выборов в Севастополе, она у меня не менялась и до Русской весны и после, в зависимости от того, кто у нас губернатор или временно исполняющий обязанности. У меня была всегда одна позиция — в Севастополе должны быть прямые выборы губернатора, и я, безусловно, буду данную норму поддерживать, — сказал Д.Белик.

Отвечая на вопрос корреспондента «Севастопольской газеты» о его личных планах, депутат ГД от Севастополя в новый раз заявил, что он сам не будет принимать участие в предстоящих выборах губернатора.

— Меня избрали депутатом Государственной думы, и я планирую выполнять свои обязанности и полномочия пять лет, какие предусмотрены законом, — подтвердил свою позицию Д.Белик.

Тоже важно:

Дата: 23 ноября 2016 | Разделы: События
23 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля