Последние новости

Реклама

Симферополь. Госбюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» разработало «дорожную карту» по предоставлению услуг Госкомрегистра дополнительно в уже действующих 90 окнах в центрах и офисах «Мои документы» до конца 2016 года. Об этом Крыминформу сообщили в МФЦ, сообщает издание «Крыминформ».

«Наиболее востребованными услугами, предоставляемыми в центрах «Мои документы», на данный момент являются услуги Госкомрегистра, а основная задача ГБУ РК «МФЦ» – увеличение доступности и комфортности для граждан получения государственных и муниципальных услуг. Поэтому МФЦ совместно с министерством внутренней политики, информации и связи Крыма разработало «дорожную карту» по увеличению количества окон обслуживания по услугам Госкомрегистра в центрах и офисах «Мои документы» Республики Крым», – сообщили корреспонденту агентства.

В частности, документ предусматривает введение услуг Госкомрегистра дополнительно в 10 окнах обслуживания в уже функционирующих окнах в МФЦ (в Столице Крыма на пр. Кирова, 41, в Евпатории, Бахчисарае и селе Доброе) и в 80 территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП) МФЦ по всей республике.

«Реализация данных мероприятий позволит упростить получение услуг Госкомрегистра в Республике Крым», – констатировали в учреждении.

Сейчас услуги Госкомрегистра предоставляются в 104 окнах МФЦ и ТОСП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля