Последние новости

Реклама

Симферополь. Многострадальный жилой многоэтажный дом в Симферополе по ул. Козлова, 41 перешел из управления ООО «Сервисная компания «Комфорт» к управляющей компании ООО «МУП «ЖЭК». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

«Многоквартирному жилому дому, находящемуся по адресу. Симферополь, ул. Козлова, 41, по результатам проведенного открытого конкурса была определена управляющая компания ООО «Многопрофильное управляющее предприятие «Жилищно-эксплуатационная компания» (МУП «ЖЭК»), которая находится по ул. Русская, 168, офис 4», – сказано в сообщении пресс-службы.

Жители дома неоднократно жаловались на невыполнение СК «Комфорт» обязательств по обслуживанию многоэтажки. В частности, они заявляли, что могут лишиться электричества и воды из-за желания отказаться от услуг компании. Кроме того, уже после определения новой управляющей компании жильцы утверждали, что СК «Комфорт» специально затягивает передачу дома МУП «ЖЭК».

По обращению жильцов прокуратура Симферополя организовала проверку управляющей организации ООО «Сервисная компания «Комфорт».

В то же время руководство СК «Комфорт» опровергло размещенную в СМИ информацию, признало Крыминформ украинским ресурсом и грозило его источникам статьями о подрыве государственного строя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля