Последние новости

Реклама

Симферополь. Чернышевский детский дом (Раздольненский район) получит 2 млн руб на разработку проектно-сметной документации в этом году, а активный ремонт раздольненской школы-лицея №1 начнётся в следующем. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, находящийся в рабочей поездке в Раздольненском районе, сообщает издание «Крыминформ».

«Совместно с главой администрации Раздольненского района Евгением Акимовым приняли решение об оказании поддержки Чернышевскому детскому дому. Таким образом, уже в этом году учреждению будет выделено 2 млн руб на проработку проектно-сметной документации. Средства пойдут в том числе из внебюджетных источников», – написал Аксёнов.

Глава Крыма также отметил, что правительство республики в следующем году выделит средства на ремонт раздольненской школы-лицея №1. «Не оставим без внимания и школу-лицей №1, здание которой построено 50 лет назад и неизвестно когда ремонтировалось. На сегодняшний день учреждение имеет необходимую документацию для проведения ремонтных работ, в связи с чем правительство Крыма уже в следующем году выделит средства для начала активных действий», – написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля