Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма АР Крым и арт-центр «Карман» подписали Меморандум о сотрудничестве

Министерство курортов и туризма Крыма подписало с арт-центром «Карман» Меморандум о сотрудничестве в сфере популяризации курортно-туристического потенциала полуострова, передаёт Курортно-информационный центр Крыма.

Как сообщила центру руководитель арт-центра «Карман» Анна Введенская, подписание Меморандума прошло 11 сентября. Документ предполагает, что подписавшие его стороны будут совместно реализовывать проекты, направленные на создание положительного имиджа Крыма.

«В частности, это проведение Дней Крыма и обоюдное информационное сопровождение, создание совместных материалов о полуострове, мероприятий, анимационных программ для санаторно-курортных и гостиничных предприятий», – рассказала Анна Введенская и добавила: «Министерство курортов и туризма – это первая государственная структура, которая таким образом выразила нам свое уважение, поддержку и официальное признание».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр Крыма, Министерство курортов и туризма автономии совместно с представителями туристического бизнеса неоднократно проводило Дни Крыма в городах Украины, России и Риге. Основная цель проекта – расширить рамки курортного сезона, укрепляя имидж Крыма, как круглогодичного лечебно-оздоровительного курорта и увеличить долю организованных туристов в туристическом потоке. Основной акцент сделан на украинский и российский рынок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля