Последние новости

Реклама

ТАСС сообщает о похищении двух крымских военных Спецслужбы Украины вывезли в Николаевскую область двух военнослужащих. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«20 ноября около 13:00 мск сотрудниками службы безопасности Украины были незаконно задержаны и вывезены из Крыма на территорию Николаевской области (Украина) российские военнослужащие: прапорщик Одинцов Максим Евгеньевич и младший сержант контрактной службы Баранов Александр Вячеславович», — говорится в сообщении.

Как сообщает ТАСС,  украинскими спецслужбами предпринимаются попытки сфабриковать против Баранова А. В. и Одинцова М. Е. уголовное преследование за якобы совершенные преступления против Украины. Также ими не исключается оказание давления на военнослужащих с целью получения признательных показаний.

 «Считаем данные действия украинских спецслужб в отношении российских граждан новый грубой провокацией и требуем их немедленного возвращения на территорию Российской Федерации», — подчеркивают в военном ведомстве.

На данный момент на официальном сайте Минобороны РФ какая-либо информация относительно данного инцидента не размещена.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля