Последние новости

Реклама

Севастополь. Количество аварий в сетях жилищно-коммунальной сферы Севастополя выросло более чем два раза. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил заместитель начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Дмитрий Морозов, сообщает издание «Крыминформ».

«За отчетный промежуток времени (14-20 ноября) произошло 25 аварий в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На позапрошлой неделе – 11 аварий, увеличение – на 14 аварий», – сказал Морозов.

При этом он отметил, что 7 аварий зафиксированы на электрических сетях, 15 – в водопроводных, 3 – на тепловых. «Наиболее резонансная авария в электрических сетях произошла в Гагаринском районе, она устранялась в течение 10 часов 30 минут. 11 аварий на водоканале устранялись в течение более, чем 4 часов», – уточнил Морозов.

По его информации, аварии в тепловых сетях были устранены в течение 6-9 часов.

Морозов также сообщил, что за отчетный промежуток времени в Единую дежурную диспетчерскую службу поступили звонки 1 627 граждан, в основном, по вопросам теплоснабжения и электроснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля