Последние новости

Реклама

В Керчи разработали проект застройки района в Джаныкой для многодетных семей В Керчи, 17 ноября, прошли публичные слушания по обсуждению проекта планировки территории совмещённого с проектом межевания территории жилого микрорайона для многодетных семей в районе Джаныкой. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Представитель проектной организации ООО «ГЕОПУНКТ» Д.А. Тараканов предоставил проект межевания, подлежащих застройке территорий. В плане обозначены незастроенные земельные участки, какие планируют предоставить физическим и юридическим лицам для строительства, и разметить на них объекты капитального строительства местного значения. А также планируется разработка и проектирование участков под размещение семей с количеством детей более трёх.

«Проект носит глубокую социальную направленность, позволяя реализовать программу предоставления земельных участков многодетным семьям, а также закладывает долгосрочную перспективу развития данного района города на многие годы вперед», — сообщает пресс-служба администрации.

Напомним, в Керчи собираются реставрировать мечеть Джума – Джами. В этом году в поселке Джаныкой впервые за 25 лет установили детскую площадку

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля