Последние новости

Реклама

Пропавшего вчера подростка нашли мертвым на Фиоленте

Ориентировка на не вернувшегося домой севастопольского подростка, размещенная на сайте УМВД утром 17 ноября, пропала со страниц ресурса к вечеру. Из неофициальных источников “Севастопольской газете” стало известно, что тело молодого человека нашли на Фиоленте, сообщает издание «Севастопольская газета».

Обстоятельства смерти благополучного старшеклассника (Алексею З. 16 лет, он спортсмен, занимался грэпплингом) выясняет Следственное управление Следственного комитета РФ по Севастополю.

16 ноября около 19.30 в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении сына. Со слов женщины, её 16-летний сын Алексей около 16.30 ушел из дома на тренировку по адресу: ул.Шевченко, С/К «Динамо», однако не пришел туда и до настоящего времени домой не вернулся.

На поиски подростка незамедлительно был ориентирован личный состав севастопольского гарнизона полиции. Утром 17 ноября информация о пропавшем мальчике с описанием его внешности была размещена на севастопольском форуме и в социальных сетях. По словам свидетелей, в последний раз Алексея видели в пять часов вечера с “каким-то парнем” на улице Будищева, также полиция выяснила, что он посещал Фиолент. Там и было обнаружено тело молодого человека.

Информацию об обнаружении тела пропавшего Алексея З. подтвердили в следственном комитете.

- В настоящее время по этому делу работают следователи, они устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам их работы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, — сазали в ведомстве.

По сведениям, полученным от близких Алексея, его смерть может быть актом самоубийства, так как парень оставил перед смертью соответствующее смс.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля