Последние новости

Реклама


Госавтоинспекция Севастополя информирует Вас о том, что перед началом прохождения процедуры регистрации транспортных средств инспектор МРЭО ГИБДД проверяет наличие у Вас неоплаченных административных штрафов. Поэтому перед прохождением процедуры Вам требуется убедиться в их отсутствии. Быстро и удобно проверить наличие/отсутствие штрафа можно с помощью интернет-портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Напоминаем Вам, что в соответствии со статьей 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» неуплата административного штрафа, в установленный законодательством срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы административного неоплаченного штрафа, тем не менее не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50-ти часов.

Помните! Не оплаченный вовремя административный штраф может обернуться для Вас значительными неприятностями и существенно омрачить радость от приобретения автомобиля!

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 17 ноября 2016 | Разделы: События
17 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля