Последние новости

Реклама

Севастополь. Следственные органы завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя Севастополя в клевете в отношении судьи. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«В июле 2016 года 46-летний мужчина подготовил и передал редактору одного из сайтов сети интернет для публикации статью с заведомо ложной информацией о получении судьей районного суда Севастополя денежных средств за вынесение мягкого приговора подсудимому. В дальнейшем статья была размещена на данном сайте для свободного доступа неограниченного круга пользователей», – сообщили в пресс-службе.

В следуправлении отметили, что подготовленная злоумышленником и опубликованная на сайте информация опорочила честь и достоинство, а также деловую репутацию судьи.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение и в ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля