Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым выявили факт проведения незаконных азартных игр.

На момент проверки игровые автоматы и электронная рулетка находились в рабочем состоянии, а игроки продолжали делать ставки. Установлено, что игорный клуб работал с соблюдением условий конспирации.

Администратор проводил азартные игры путём приема денежных средств, о чем свидетельствовали записи с именами и кредитами, найденные оперативниками. Нелегальное игорное заведение вело свою деятельность в Железнодорожном районе г.Симферополя. Его доход составил более 5 млн. рублей.

Сотрудники полиции изъяли 15 игровых автоматов, 1 электронную рулетку и деньги.

Организаторы незаконных азартных игр установлены.

По материалам УЭБиПК МВД по Республике Крым ГСУ СК РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушающие Закон организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до одного миллиона рублей либо лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Оперативное видео



https://youtu.be/lAfFX0UL8mo
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля