Последние новости

Реклама

В Керчи до конца года обследуют 40 домов на предмет аварийности В Керчи глава администрации Владимир Подлипенцев провел личный приём граждан. За помощью обратились 8 человек. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 «Проблем, связанных с коммунальным хозяйством, сегодня было меньше, чем обычно. Преобладали вопросы личного характера, касались они незаконных построек, приватизации, заключения договора соцнайма и др. Все обратившиеся получили консультации специалистов. Для решения коммунальных проблем дал конкретные поручения руководителям служб и установил сроки их выполнения», — сообщил Подлипенцев.

Так, жительница улицы 1-я Пятилетка, 60 пожаловалась на некачественное отопление в доме, а также на фасад, который рушится. Подлипенцев пообещал, что муниципальное предприятие «ЖилсервисКерчь» прибудет на место, обследует дом и выполнит необходимые работы.

«Немало жалоб на состояние дома и у жителей бульвара Пионеров 1/7. Подвал постоянно затоплен. Первый подъезд в ужасном состоянии. Нужно ремонт кровли. Керчанка рассказала, что когда-то их дом был признан аварийным, но сейчас это нигде не значится», — отмечает глава администрации.

Начальник УЖКХ Кирилл Скороходов пояснил, что до конца года будет обследовано 40 домов на предмет аварийности. Данный дом входит в перечень.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля