Последние новости

Реклама

В горах под Судаком погиб крымский предприниматель Сергей Милькевич. Как сообщает сайт города Судак со ссылкой на газету «Кафа», жизнь 53-летнего мужчины унесло экстремальное увлечение – катание на квадроциклах.

Инцидент произошёл в субботу, 12 ноября, около 18.30.

Милькевич отправился с друзьями в посёлок Лесное на прогулку. Предприниматель не был за рулем, он находился на заднем сиденье в качестве пассажира. Внезапно транспортное средство перевернулось, а мужчина упал в пропасть с высоты около 15 метров. Мужчина ударился головой о каменную плиту и погиб на месте происшествия, пишет издание.

По словам сына предпринимателя, Милькевич совсем недавно начал увлекаться прогулками на квадроциклах: на протяжении последних шести месяцев он часто катался с приятелями по Крыму на внедорожном моторном транспорте.

СПРАВКА. Сергей Милькевич переехал в Крым в 1987 году. На полуострове развивал гостиничный бизнес. В 2014 году в Феодосии открыл крупный продуктовый магазин «Барбарис». Занимался благотворительной деятельностью: оказывал помощь ветеранам ВОВ и беженцам с востока Украины.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля