Последние новости

Реклама

В Севастополе в отношении медицинской сестры возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей медицинской сестрой (ч. 2 ст. 109 УК РФ).

Следствием установлено, что в октябре 2016 года в один из лечебно-диагностических центров города Севастополя для прохождения курса инфузионной терапии обратилась 61-летняя женщина, где медицинская сестра ввела пациентки препараты, в результате чего у женщины резко ухудшилось состояние здоровья и через непродолжительное время, не смотря на проведенные реанимационные мероприятия, наступила её смерть.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2016 | Разделы: События
15 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля