Последние новости

Реклама

Симферополь. Национальная туристическая компания «Интурист» опровергла информацию о прекращении работы в Крыму, озвученную на заседании комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму депутатом крымского парламента и генеральным директором ГУП «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» Валерием Коваленко. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в отделе маркетинга НТК «Интурист», сообщает издание «Крыминформ».

«Информация в корне не соответствует действительности. «Интурист» занимает лидирующие позиции между туроператоров по отправке туристов в Крым, в дальнейшем мы планируем только усиливать свои позиции на полуострове. В планах компании в 2017 году увеличить объём отправляемых в Крым туристов в целом, а также усилить позиции в сегменте санаторного лечения и экскурсионного туризма в частности», – подчеркнули в компании.

В то же время в «Интуристе» высказали предположение о том, что послужило поводом для высказываний о сокращении объемов работы компании с Крымом. «Наша компания не готова увеличивать полномасштабное сотрудничество с объектами размещения, какие имеют намерения существенно увеличивать стоимость своих услуг на ближайшие годы. В настоящий момент ситуация складывается таким образом, что объектам размещения для должной конкуренции и повышения уровня среднегодовой загрузки нужно повышать качество оказываемых услуг без повышения стоимости, а не наоборот. Возможно, данная позиция компании «НТК «Интурист» послужила основой для сообщений о сокращении планов работы с Крымом, но выводы были сделаны неправильные», – заключили в отделе маркетинга.

В компании добавили, что продолжают работать в Крыму, как и ранее, через принимающие компании, какие обеспечивают формирование туристического продукта для туристов и обслуживают их по прибытии.

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2016 | Разделы: Экономика
15 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля