Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РК Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Крым.

Во вступительном слове Сергей Аксёнов отметил, что работа данного совещания обязана обеспечить мир и спокойствие на территории Республики Крым.

Так, в ходе мероприятия обсуждались вопросы проведения комплекса мероприятий по контролю над соблюдением требований законодательства о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства на территории РК, осуществления мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, пресечению каналов их перемещения. Также были рассмотрены разработка и реализация межведомственных планов оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление, предупреждение и пресечение актов экстремизма и терроризма на территории РК, борьбу с этнической преступностью, незаконной миграцией, выявление организаций, оказывающих нарушающие закон услуги иностранным гражданам в оформлении документов миграционного блока.

Кроме того, обсуждался вопрос проведения проверок соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства, привлекаемыми к трудовой деятельности при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив и подходов к нему.

В заседании приняли участие заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко, врио Министра внутренних дел по РК Олег Кирилин, начальник Управления Федеральной службы безопасности по Республике Крым и г. Севастополю Виктор Палагин, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля