Последние новости

Реклама

Автомобилистов Симферополя привлекут к восстановлению ограждений на остановках и перекрёстках
Бахарев прогнозирует много аварий

В крымской столице автолюбителей обяжут приводить в порядок повреждённые после аварий городские заборы и обочины, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», автомобилистов, попавших в аварии, решили заставить компенсировать затраты на восстановление снесенных ограждений. Соответствующее предложение вынес глава администрации столицы Геннадий Бахарев во время оперативного совещания с городским советом Симферополя.

«За последние месяцы наши ограждения пришли в плачевное состояние. Требуется чтобы департамент городского хозяйства начал взаимодействовать с ГИБДД, чтобы взымать компенсацию с нарушителей. Пока мы будем восстанавливать за свой счёт, пройдёт много времени, а город это не красит, надо выстроить в систему», – поручил Бахарев, отметив, что таких аварий может стать больше из-за предстоящих заморозков и возможного гололеда.

За чей счёт будут восстановлены заборы, снесённые по вине дорожников и коммунальщиков, или пешеходов, на совещании не уточнялось.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля