Последние новости

Реклама

 
Провальные выборы добили брак Хилари и Билла Клинтон (СКРИНШОТ)

СМИ узнали о разводе экс-кандидата в президенты США

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хилари Клинтон разводится со своим мужем Биллом Клинтон. Соответствующее заявление адвокаты бывшей первой леди подали в суд в минувший четверг, 10 ноября, спустя сутки после её неудачи на выборах, сообщает издание РИА «Новый День».

Скан иска, поданного в Верховный суд округа Вестчестер штата Нью-Йорк, опубликовала американская газета Christian Times Newspaper. Как отмечают СМИ, это издание не считается газетой, которой можно доверять на 100 процентов, тем не менее в то же время она ранее не была замечена в вбросах. Сомнения публики в подлинности опубликованного документа могла бы развеять сама чета Клинтон, тем не менее они не комментируют данную новость.

По утверждению газеты, Хилари Клинтон желает развестись с экс-президентом США из-за «непримиримых разногласий». Пара ранее уже заявляла о раздельном проживании с оговоркой урегулирования имущественных споров в случае окончательного развода, указывает издание.

Источники издания уверяют, что супругов уже достаточно продолжительное время связывают лишь профессиональные отношения, а не брак. Для Хилари сохранение брачных уз во время избирательной кампании имело смысл, так неженатых и незамужних президентов в Соединенных Штатах не бывает. По мнению журналистов, брачный союз Клинтонов погубила интрижка Билла Клинтона с практиканткой Моникой Левински, которая едва не закончилась для президента импичментом.

Билл и Хилари Клинтон поженились в 1975 году. Пара познакомилась во время учебы в Йельском университете. У супругов есть дочь Челси и два внука.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля