Последние новости

Реклама

Симферополь. Крупнейшая в России сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт» станет официальным дистрибьютором симферопольского завода «Фиолент». Об этом сообщили в пресс-службе московской международной выставки инструментов, оборудования, технологий MITEX-2016, в рамках которой прошло подписание соглашения о сотрудничестве между компаниями, сообщает издание «Крыминформ».

«Соглашение предусматривает установление долгосрочных отношений между компаниями в целях развития бренда «Фиолент» на российском и зарубежных рынках. ГК «220 Вольт» станет официальным дистрибьютором АО «Завод «Фиолент», что позволит увеличить долю продукции «Фиолента» на рынке электроинструмента с 4% до 7%. Данное сотрудничество также будет способствовать реализации программы импортозамещения в России и позволит значительно увеличить объёмы российского экспорта электроинструмента», – сказано в сообщении.

Срок действия подписанного соглашения – 2017-2021 годы.

«220 Вольт» – федеральная сеть магазинов электроинструмента и оборудования и одноименный интернет-магазин, осуществляющий доставку во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. «220 Вольт» занимает 13 место в рейтинге самых дорогих компаний рунета по версии Forbes.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля