Последние новости

Реклама

Керчане поделились впечатлениями о спектакле «Сублимация любви» В редакцию сайта Керчь.ФМ наш постоянный читатель прислал свои впечатления посла просмотра спектакля «Сублимация любви», который проходил в ДК «Корабел», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Решил написать отзыв о спектакле «Сублимация любви», театра современной антрепризы который состоялся в ДК «Корабел» 12.11.16.

В главных ролях:М.Башаров, И.Медведева, В.Стержаков

Когда только узнали о премьере спектакля в ДК «Корабел», сразу же позвонил узнать о стоимости билетов и сразу же был шокирован от 800 до 2500руб.....Тут же на ум, пришли почему-то распиаренные гастроли Екатеринбургского цирка......после которых любой пиар от ДК «Корабел» уже воспринимался со скепсисом.....

 Но, почитав отзывы, решил все-таки пойти. И все как всегда, дешевых билетов нет, остались только дорогие ((((  Сломав психологический барьер, взял билеты во втором ряду. Однако несмотря на ожидания, что в зале никого не будет, зал был в реальных условиях полон, пустовали только ряды самыми дорогими билетами. Спектакль начался в реальных условиях точно по времени.

Вначале показалось все очень банально просто, пошло и примитивно: ....Депутат (В.Стержаков), желает соблазнить якобы легкомысленную девушку, ничего особенного, шутки, уровня вы не такой и я не такая, докажите что вы не такой и т.д....однако потом когда в его доме случайно появляется нищий писатель (М.Башаров)и с помощью его таланта драматурга депутат решает прославится,  история заиграла всеми красками радуги и мастерство актеров просто заставляло зал взрываться от хохота, причем сама комедия итальянская, однако режиссер умудрился туда вставить шутки и про Керченский мост и про меры и даже про самого и его зама...

  Актриса играющая легкомысленную девушку( И.Медведева), блистательно вжилась в роль выходила в зал, в очень даже пикантном виде)) и было несколько  шуток со зрителями, какие все встретили бурными аплодисментами. Мне спектакль очень понравился, правда некоторые шутки показались ну очень уж солеными и своеобразными судя по всему были рассчитаны на очень уж своеобразного зрителя (однако большинству наших зрителей они понравились). Я очень надеюсь, что к нам будут почаще приезжать артисты такого уровня.

С уважением

п.с. Уважаемые керченские театралы, пожалуйста выключайте свои телефоны и не разговаривайте во время спектакля, это очень портит атмосферу представления», — заключил керчанин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля